Biedermeier-Bücherkasten um 1830
Fichtenholz, Kirsch furniert, politiert, gerundete Lisenen, 2 verglaste Türen, ebonisierte Sproßenverzierungen, Höhe ca. 179 cm, Breite ca. 106 cm, Tiefe ca. 40 cm, restauriert, Teile ergänzt, geändert
Expert: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 11.12.2013 |